Gregor Traversa
(Graz 1941-2007) "Ein Haus an der Wand", signiert Gregor Traversa, datiert1977, Mischtechnik auf Papier,38,5 x 38,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.10.2010 - 15:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Gregor Traversa
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 22.09. - 06.10.2010 |